Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Грязи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Грязи

В данный момент расписание электричек станции Грязи содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Грязи и 5 рейсов только по некоторым дням. Жердевка, Елец, Усмань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 19:40, 17:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Грязи - Жердевка, Грязи - Елец, Грязи - Воронеж, выезжающие соответственно в 08:40, 17:40, 05:47. Необходимо отметить, что рейсы 6647 Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский(прибытие в 14:06, отправление в 14:07), 6656 Мичуринск-Уральский - Воронеж 1(18:35, 18:37), 6526 Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские(19:16, -), 6680 Елец - Грязи-Воронежские(19:28, 19:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Грязи интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Грязи

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6340 Грязи → Воронеж 05:47 ежедневно
6479 Грязи → Елец 06:28 ежедневно
6589 Жердевка → Грязи 07:30 ежедневно
6522 Мичуринск → Грязи 07:44 ежедневно
6586 Грязи → Жердевка 08:40 ежедневно
6521 Грязи → Мичуринск 08:58 ежедневно
6002/6004/ Елец → Воронеж 09:35 09:52 17 м ежедневно
6341 Плехановская → Грязи 11:11 ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск 14:06 14:07 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 14:17 ежедневно
6447/6001/ Усмань → Елец 17:24 17:40 16 м ежедневно
6590 Грязи → Жердевка 17:45 ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 18:35 18:37 2 м особый...
6585 Жердевка → Грязи 18:55 ежедневно
6526 Мичуринск → Грязи 19:16 особый...
6680 Елец → Грязи 19:40 особый...
6525 Грязи → Мичуринск 20:19 ежедневно
6480 Елец → Грязи 20:49 особый...
6359 Воронеж → Грязи 22:16 ежедневно

Грязи-Орловские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6479 Грязи → Елец 06:38 06:39 1 м ежедневно
6002/6004/ Елец → Воронеж 09:25 09:26 1 м ежедневно
6447/6001/ Усмань → Елец 17:50 17:51 1 м ежедневно
6680 Елец → Грязи 19:28 19:29 1 м особый...
6480 Елец → Грязи 20:37 20:38 1 м особый...

Грязи-Волгоградские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6589 Жердевка → Грязи 07:24 07:25 1 м ежедневно
6586 Грязи → Жердевка 08:45 08:46 1 м ежедневно
6590 Грязи → Жердевка 17:50 17:51 1 м ежедневно
6585 Жердевка → Грязи 18:49 18:50 1 м ежедневно