Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Грязи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Грязи

В данный момент расписание электричек станции Грязи содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Грязи и 17 рейсов только по некоторым дням. Жердевка, Елец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:32, 19:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Грязи - Жердевка, Грязи - Елец, Грязи - Березовая Роща, выезжающие соответственно в 08:40, 06:28, 05:52. Необходимо отметить, что рейсы 6340 Грязи-Воронежские - Березовая Роща(отправление в 05:52), 6340 Грязи-Воронежские - Воронеж 1(-, 05:52), 6002/6004/ Елец - Воронеж 1(09:23, 09:24), 6002/6004/ Елец - Березовая Роща(09:23, 09:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Грязи интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Грязи

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6340 Грязи → Березовая Роща 05:52 особый...
6340 Грязи → Воронеж 05:52 особый...
6479 Грязи → Елец 06:28 ежедневно
6522 Мичуринск → Грязи 07:22 ежедневно
6589 Жердевка → Грязи 07:32 ежедневно
6586 Грязи → Жердевка 08:40 ежедневно
6521 Грязи → Мичуринск 08:58 ежедневно
6002/6004/ Елец → Воронеж 09:33 09:52 19 м особый...
6002/6004/ Елец → Березовая Роща 09:33 09:52 19 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 11:10 особый...
6341 Березовая Роща → Грязи 11:10 особый...
6647 Отрожка → Мичуринск 14:00 14:01 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 14:00 14:01 1 м особый...
6350 Грязи → Березовая Роща 14:24 особый...
6350 Грязи → Воронеж 14:25 особый...
6001/6003 Грязи → Елец 17:40 ежедневно
6590 Грязи → Жердевка 17:45 ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 18:35 18:37 2 м особый...
6656 Мичуринск → Отрожка 18:35 18:37 2 м особый...
6585 Жердевка → Грязи 18:55 ежедневно
6526 Мичуринск → Грязи 19:12 особый...
6680 Елец → Грязи 19:40 особый...
6525 Грязи → Мичуринск 20:19 ежедневно
6480 Елец → Грязи 20:49 особый...
6359 Воронеж → Грязи 22:15 особый...
6359 Березовая Роща → Грязи 22:40 особый...

Грязи-Орловские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6479 Грязи → Елец 06:38 06:39 1 м ежедневно
6002/6004/ Елец → Березовая Роща 09:23 09:24 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 09:23 09:24 1 м особый...
6001/6003 Грязи → Елец 17:50 17:51 1 м ежедневно
6680 Елец → Грязи 19:28 19:29 1 м особый...
6480 Елец → Грязи 20:37 20:38 1 м особый...

Грязи-Волгоградские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6589 Жердевка → Грязи 07:26 07:27 1 м ежедневно
6586 Грязи → Жердевка 08:45 08:46 1 м ежедневно
6590 Грязи → Жердевка 17:50 17:51 1 м ежедневно
6585 Жердевка → Грязи 18:49 18:50 1 м ежедневно