• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Грязи-Воронежские

Электрички по станции Грязи-Воронежские

В данный момент расписание электричек станции Грязи-Воронежские содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Грязи-Воронежские и 5 рейсов только по некоторым дням. Елец, Жердевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:40, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Грязи-Воронежские - Воронеж, Грязи-Воронежские - Жердевка, Грязи-Воронежские - Мичуринск, выезжающие соответственно в 05:53, 08:30, 08:58. Необходимо отметить, что рейсы 6647 Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский(прибытие в 14:01, отправление в 14:02), 6656 Мичуринск-Уральский - Воронеж 1(18:33, 18:35), 6526 Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские(19:16, -), 6680 Елец - Грязи-Воронежские(19:40, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Грязи-Воронежские интервал между электричками составляет 99 минут для прибывающих электропоездов и 108 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6340 Грязи → Воронеж
05:53
ежедневно
6479 Грязи → Елец
06:28
ежедневно
6522 Мичуринск → Грязи
07:22
ежедневно
6589 Жердевка → Грязи
07:30
ежедневно
6586 Грязи → Жердевка
08:30
ежедневно
6521 Грязи → Мичуринск
08:58
ежедневно
6341 Плехановская → Грязи
11:13
ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск
14:01
14:02
1 м
6350 Грязи → Воронеж
14:17
ежедневно
6590 Грязи → Жердевка
17:40
ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж
18:33
18:35
2 м
6585 Жердевка → Грязи
18:50
ежедневно
6526 Мичуринск → Грязи
19:16
6680 Елец → Грязи
19:40
6525 Грязи → Мичуринск
20:19
ежедневно
6480 Елец → Грязи
20:49
6359 Воронеж → Грязи
22:17
ежедневно
Расписание электричек станции Грязи-Воронежские, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.