Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Усмань

В данный момент расписание электричек станции Усмань содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Усмань и 26 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Отрожка, Березовая Роща, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 06:47, 10:10, 06:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Усмань - Плехановская, Усмань - Грязи, Усмань - Березовая Роща, выезжающие соответственно в 05:37, 10:11, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6336 Усмань - Плехановская(отправление в 05:37), 6336 Усмань - Березовая Роща(-, 05:37), 6340 Грязи-Воронежские - Воронеж 1(06:46, 06:47), 6333 Отрожка - Усмань(06:47, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Усмань интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Усмань

Усмань

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6336 Усмань → Плехановская 05:37 особый...
6336 Усмань → Березовая Роща 05:37 особый...
6340 Грязи → Воронеж 06:46 06:47 1 м особый...
6333 Отрожка → Усмань 06:47 особый...
6333 Воронеж → Усмань 06:47 особый...
6340 Грязи → Березовая Роща 06:46 06:47 1 м особый...
6341 Березовая Роща → Грязи 10:10 10:11 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 10:10 10:11 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Березовая Роща 10:38 10:39 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 10:45 10:46 1 м особый...
6647 Отрожка → Мичуринск 13:02 13:03 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 13:02 13:03 1 м особый...
6445 Березовая Роща → Усмань 15:11 особый...
6445 Воронеж → Усмань 15:11 особый...
6350 Грязи → Березовая Роща 15:18 15:19 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 15:19 15:20 1 м особый...
6356 Усмань → Плехановская 17:50 особый...
6356 Усмань → Березовая Роща 17:50 особый...
6353 Отрожка → Усмань 18:20 особый...
6353 Плехановская → Усмань 18:20 особый...
6656 Мичуринск → Отрожка 19:29 19:30 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 19:29 19:30 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:56 особый...
6357 Отрожка → Усмань 19:56 особый...
6359 Воронеж → Грязи 21:16 21:17 1 м особый...
6359 Березовая Роща → Грязи 21:16 21:17 1 м особый...