Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Усмань

В данный момент расписание электричек станции Усмань содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Усмань и 4 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Грязи, Плехановская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 06:46, 18:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Усмань - Плехановская, Усмань - Грязи, Усмань - Воронеж, выезжающие соответственно в 05:37, 07:03, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6647 Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский(прибытие в 13:02, отправление в 13:03), 6356 Усмань - Плехановская(-, 17:50), 6656 Мичуринск-Уральский - Воронеж 1(19:29, 19:30), 6357 Воронеж 1 - Усмань(19:56, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Усмань интервал между электричками составляет 87 минут для прибывающих электропоездов и 94 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Усмань

Усмань

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6336 Усмань → Плехановская 05:37 ежедневно
6340 Грязи → Воронеж 06:46 06:47 1 м ежедневно
6333/6633 Воронеж → Грязи 06:47 07:03 16 м ежедневно
6341 Плехановская → Грязи 10:10 10:11 1 м ежедневно
6002/6004/ Елец → Воронеж 10:36 10:39 3 м ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск 13:02 13:03 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 15:11 ежедневно
6350 Грязи → Воронеж 15:11 15:12 1 м ежедневно
6447/6001/ Усмань → Елец 16:40 ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 17:50 особый...
6353 Плехановская → Усмань 18:20 ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 19:29 19:30 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:56 особый...
6359 Воронеж → Грязи 21:16 21:17 1 м ежедневно