Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 527 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 527 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 527 Км Остановочный Пункт содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции 527 Км Остановочный Пункт и 26 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Отрожка, Усмань, Березовая Роща, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 06:35, 05:48, 10:00, 06:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 527 Км Остановочный Пункт - Усмань, 527 Км Остановочный Пункт - Плехановская, 527 Км Остановочный Пункт - Грязи, 527 Км Остановочный Пункт - Воронеж, выезжающие соответственно в 06:36, 05:49, 10:01, 06:55. Необходимо отметить, что рейсы 6336 Усмань - Плехановская(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 6336 Усмань - Березовая Роща(05:48, 05:49), 6333 Отрожка - Усмань(06:35, 06:36), 6333 Воронеж 1 - Усмань(06:35, 06:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 527 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 527 Км Остановочный Пункт(Усманский район)

527 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6336 Усмань → Плехановская 05:48 05:49 1 м особый...
6336 Усмань → Березовая Роща 05:48 05:49 1 м особый...
6333 Отрожка → Усмань 06:35 06:36 1 м особый...
6333 Воронеж → Усмань 06:35 06:36 1 м особый...
6340 Грязи → Березовая Роща 06:54 06:55 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 06:54 06:55 1 м особый...
6341 Березовая Роща → Грязи 10:00 10:01 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 10:00 10:01 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Березовая Роща 10:47 10:48 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 10:53 10:54 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:51 12:52 1 м особый...
6647 Отрожка → Мичуринск 12:51 12:52 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 15:00 15:01 1 м особый...
6445 Березовая Роща → Усмань 15:00 15:01 1 м особый...
6350 Грязи → Березовая Роща 15:28 15:29 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 15:29 15:30 1 м особый...
6356 Усмань → Березовая Роща 18:01 18:02 1 м особый...
6356 Усмань → Плехановская 18:01 18:02 1 м особый...
6353 Отрожка → Усмань 18:08 18:09 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 18:08 18:09 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 19:39 19:40 1 м особый...
6656 Мичуринск → Отрожка 19:39 19:40 1 м особый...
6357 Отрожка → Усмань 19:44 19:45 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:44 19:45 1 м особый...
6359 Березовая Роща → Грязи 21:06 21:07 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 21:06 21:07 1 м особый...