Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Беляево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Беляево

В данный момент расписание электричек станции Беляево содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Беляево и 26 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Отрожка, Усмань, Березовая Роща, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 06:29, 05:54, 09:54, 07:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беляево - Усмань, Беляево - Плехановская, Беляево - Грязи, Беляево - Воронеж, выезжающие соответственно в 06:30, 05:55, 09:55, 07:01. Необходимо отметить, что рейсы 6336 Усмань - Плехановская(прибытие в 05:54, отправление в 05:55), 6336 Усмань - Березовая Роща(05:54, 05:55), 6333 Отрожка - Усмань(06:29, 06:30), 6333 Воронеж 1 - Усмань(06:29, 06:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беляево интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Беляево

Беляево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6336 Усмань → Плехановская 05:54 05:55 1 м особый...
6336 Усмань → Березовая Роща 05:54 05:55 1 м особый...
6333 Отрожка → Усмань 06:29 06:30 1 м особый...
6333 Воронеж → Усмань 06:29 06:30 1 м особый...
6340 Грязи → Березовая Роща 07:00 07:01 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:00 07:01 1 м особый...
6341 Березовая Роща → Грязи 09:54 09:55 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:54 09:55 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Березовая Роща 10:53 10:54 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 10:59 11:00 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:45 12:46 1 м особый...
6647 Отрожка → Мичуринск 12:45 12:46 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:54 14:55 1 м особый...
6445 Березовая Роща → Усмань 14:54 14:55 1 м особый...
6350 Грязи → Березовая Роща 15:34 15:35 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 15:35 15:36 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 18:02 18:03 1 м особый...
6353 Отрожка → Усмань 18:02 18:03 1 м особый...
6356 Усмань → Плехановская 18:07 18:08 1 м особый...
6356 Усмань → Березовая Роща 18:07 18:08 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:38 19:39 1 м особый...
6357 Отрожка → Усмань 19:38 19:39 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 19:45 19:46 1 м особый...
6656 Мичуринск → Отрожка 19:45 19:46 1 м особый...
6359 Березовая Роща → Грязи 21:00 21:01 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 21:00 21:01 1 м особый...