Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Подстанция, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Подстанция

В данный момент расписание электричек станции Подстанция содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Подстанция и 26 рейсов только по некоторым дням. Отрожка, Воронеж, Усмань, Березовая Роща, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:38, 06:38, 05:44, 10:03, 06:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подстанция - Усмань, Подстанция - Плехановская, Подстанция - Грязи, Подстанция - Воронеж, выезжающие соответственно в 06:39, 05:45, 10:04, 06:51. Необходимо отметить, что рейсы 6336 Усмань - Плехановская(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6336 Усмань - Березовая Роща(05:44, 05:45), 6333 Воронеж 1 - Усмань(06:38, 06:39), 6333 Отрожка - Усмань(06:38, 06:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подстанция интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Подстанция

Подстанция

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6336 Усмань → Плехановская 05:44 05:45 1 м особый...
6336 Усмань → Березовая Роща 05:44 05:45 1 м особый...
6333 Воронеж → Усмань 06:38 06:39 1 м особый...
6333 Отрожка → Усмань 06:38 06:39 1 м особый...
6340 Грязи → Березовая Роща 06:50 06:51 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 06:50 06:51 1 м особый...
6341 Березовая Роща → Грязи 10:03 10:04 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 10:03 10:04 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Березовая Роща 10:44 10:45 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 10:50 10:51 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:55 12:56 1 м особый...
6647 Отрожка → Мичуринск 12:55 12:56 1 м особый...
6445 Березовая Роща → Усмань 15:03 15:04 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 15:03 15:04 1 м особый...
6350 Грязи → Березовая Роща 15:24 15:25 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 15:25 15:26 1 м особый...
6356 Усмань → Березовая Роща 17:57 17:58 1 м особый...
6356 Усмань → Плехановская 17:57 17:58 1 м особый...
6353 Отрожка → Усмань 18:12 18:13 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 18:12 18:13 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 19:35 19:36 1 м особый...
6656 Мичуринск → Отрожка 19:35 19:36 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:47 19:48 1 м особый...
6357 Отрожка → Усмань 19:47 19:48 1 м особый...
6359 Березовая Роща → Грязи 21:09 21:10 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 21:09 21:10 1 м особый...